10.03.2010г. состоялась XXIII отчетно-выборная конференция Владимирского областного объединения организаций профсоюзов.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1.Избрать председателем Владимирского областного объединения организаций профсоюзов СУХАРНИКОВУ Надежду Александровну сроком на пять лет в соответствии с Уставом Профобъединения.
2.Утвердить членами Совета Владимирского областного объединения организаций профсоюзов представителей из числа лиц, делегированных членскими организациями областного объединения организаций профсоюзов в соответствии с нормой представительства, предложенной Советом профобъединения (постановление от 29.03.2006 г. № 3-6), Председателя и заместителей Председателя профобъединения в соответствии с п.IV ст.4.8. Устава профобъединения.
СПИСОК
членов совета Владимирского областного объединения
организаций профсоюзов

1.Алексеева Ирина Владимировна
2.Афанасьев Владимир Германович
3.Букаев Алексей Михайлович
4.Веденеева Надежда Александровна
5.Гавриленко Ольга Павловна
6.Гордеева Наталья Николаевна
7.Гринченко Анатолий Иванович
8.Гусарова Ирина Алексеевна
9.Добровольский Виктор Тимофеевич
10.Дубова Лидия Владимировна
11.Зайцева Антонина Николаевна
12.Зинович Надежда Викторовна
13.Зиновьев Евгений Михайлович
14.Иванова Надежда Константиновна
15.Кабаков Александр Михайлович
16.Казанина Лариса Витальевна
17.Калинина Надежда Анатольевна
18.Кириллова Ирина Александровна
19.Кириллова Наталья Николаевна
20.Кирячкова Лидия Васильевна
21.Ковенский Анатолий Леонидович
22.Кондратюк Тамара Васильевна
23.Коренная Нина Степановна
24.Котов Николай Алексеевич
25.Кузнецова Татьяна Васильевна
26.Кузьмина Нина Аркадьевна
27.Куприна Ирина Борисовна
28.Меркулова Ирина Дмитриевна
29.Милючихин Николай Григорьевич
30.Можайцев Михаил Георгиевич
31.Мохов Владимир Алексеевич
32.Назарова Валентина Васильевна
33.Нефеденко Любовь Ивановна
34.Пяткина Любовь Александровна
35.Ромашова Татьяна Николаевна
36.Рыбакова Нина Петровна
37.Рыбкин Владимир Владимирович
38.Савельева Тамара Александровна
39.Смирнова Ирина Николаевна
40.Солохина Светлана Георгиевна
41.Сухарникова Надежда Александровна
42.Таравкова Людмила Петровна
43.Тарасова Татьяна Алексеевна
44.Титов Серафим Александрович
45.Успенская Татьяна Юрьевна
46.Феоктистова Светлана Николаевна
47.Фомин Василий Иванович
48.Фомина Маргарита Анатольевна
49.Хвалов Валерий Константинович
50.Шадрина Галина Григорьевна

3.Избрать Контрольно-ревизионную комиссию Владимирского областного объединения организаций профсоюзов в количестве девяти человек.

СОСТАВ
Контрольно-ревизионной комиссии Владимирского
областного объединения организаций профсоюзов

1.Гарелик Ирина Константиновна
2.Захарова Ольга Витальевна
3.Крутова Людмила Васильевна
4.Карабко Лариса Алексеевна
5.Колесова Наталья Анатольевна
6.Лясоха Ирина Юрьевна
7.Пьянов Михаил Николаевич
8.Савельева Людмила Николаевна
9.Старомужева Наталья Альбертовна