Звание “Мастер Земли Владимирской” по итогам 2017 года Распоряжением Администрации Владимирской области №275-р от 23.04.2018 по предложению областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений присвоено:

Александрову Сергею Николаевичу - каменщику общества с ограниченной ответственностью «ИнтерСтрой», г. Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Каменщик»;

Артамонову Евгению Захаровичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования очистных сооружений муниципального унитарного предприятия округа Муром «Водопровод и канализация», округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер»;

Веряскиной Ульяне Юрьевне - специалисту по социальной работе государственного автономного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Геронтологический центр «Ветеран», г. Киржач, победителю всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания»;

Викентьевой Марине Владимировне - формовщику колбасных изделий общества с ограниченной ответственностью «Юрьев-Польский мясокомбинат», г. Юрьев-Польский, абсолютному победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Формовщик колбасных изделий»;

Казанской Татьяне Александровне - оператору котельной обособленного подразделения «Теплосервис» открытого акционерного общества «Владимирские коммунальные системы», г. Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной»;

Карпову Владимиру Александровичу - слесарю аварийно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью «Лидер», г. Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;

Каршову Александру Николаевичу - электрогазосварщику общества с ограниченной ответственностью «Строитель-С», Селивановский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик»;

Кириллову Михаилу Сергеевичу - слесарю-сборщику радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов»;

Клименко Сергею Васильевичу - участковому лесничему – государственному лесному инспектору государственного казенного учреждения Владимирской области «Собинское лесничество», Собинский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший государственной лесной инспектор»;

Колесову Алексею Михайловичу - водителю автомобиля транспортного цеха акционерного общества «Муромский приборостроительный завод» округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший по профессии водитель автомобиля «КамАЗ»;

Коняшкину Ивану Ивановичу - начальнику пожарно-химической станции II типа Юрьев-Польского филиала государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз», Юрьев-Польский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник по тушению лесных пожаров»;

Мартынову Сергею Сергеевичу - механизатору акционерного общества Племенной завод «Илькино», Меленковский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по обработке почвы»;

Савко Владимиру Евгеньевичу - подсобному рабочему общества с ограниченной ответственностью «ЭкоГрад», г. Ковров, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник»;

Танаеву Алексею Владимировичу - слесарю аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью «ТехноАвтоматика», г. Судогда, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;

Щепетовой Марине Сергеевне - оператору машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью «Шихобалово», Юрьев-Польский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор машинного доения коров».