14 августа в администрации Владимирской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на региональную «Галерею Славы» по итогам 2018 года. На главной доске почёта области – 14 организаций и 26 работников, добившихся наилучших результатов в трудовом соперничестве и творчестве.

Свидетельства вручали врио первого заместителя Губернатора Марина Чекунова, председатель Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов Надежда Сухарникова и вице-президент регионального объединения работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области» Александр Рыбаков. В церемонии награждения приняли участие представители администрации области, профсоюзов, объединения работодателей и организаций области.

Надежда Сухарникова рассказала, как определяли лучших из лучших. При подведении итогов на заседании областной трехсторонней комиссии учитывались производственные показатели, темпы роста объемов производства, отсутствие задолженности по обязательным платежам и заработной плате, сохранение и что главное – создание новых рабочих мест на предприятиях. Важным условием было наличие коллективных  договоров, показатели по охране труда и технике безопасности.

 Организации, занесённые на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

 

Акционерное общество «Генериум», Петушинский район

Акционерное общество Группа Компаний «Системы и Технологии», город Владимир

Акционерное общество «Муромский приборостроительный завод», округ Муром

Государственное казенное учреждение Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ляховский детский дом», Меленковский район

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромцевский лесотехнический техникум», Судогодский район

Камерный струнный оркестр государственного автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирская областная филармония», город Владимир

Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Владавторесурс», город Владимир

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Макромер» имени В.С. Лебедева», город Владимир

Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Адгезив», город Владимир

Общество с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз», город Владимир

Открытое акционерное общество «Завод имени В.А. Дегтярева», город Ковров

Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СК Континент», город Ковров

Потребительское общество взаимного обеспечения «Владзернопродукт», Собинский район

Публичное акционерное общество «Ковровский механический завод», город Ковров

 

Передовики и новаторы производства, представители творческой интеллигенции, работники организаций социальной сферы, занесённые на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

 

Бирюков Анатолий Николаевич – начальник электротехнической лаборатории района электрических сетей г. Владимир акционерного общества «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области», город Владимир

Боровков Анатолий Алексеевич – слесарь-ремонтник очистных сооружений муниципального унитарного предприятия округа Муром «Водопровод и канализация», округ Муром

Быстров Алексей Геннадьевич – главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Дау Изолан», город Владимир

Володина Татьяна Ивановна – директор – старший государственный лесной инспектор государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество», Вязниковский район

Воронцова Татьяна Николаевна – ведущий программы группы подготовки программ филиала федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Владимир», город Владимир

Гуськова Зинаида Константиновна – резчик материалов и изделий общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Экопортрет-М», город Александров

Гогина Вероника Александровна – оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Гавриловское», Суздальский район

Ермаков Юрий Викторович – главный технолог открытого акционерного общества «Киржачская типография», город Киржач

Зайцева Елена Александровна – сборщик боеприпасов акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», округ Муром

Комарова Лариса Никитична – ткач общества с ограниченной ответственностью «Владтекс-экспорт», город Владимир

Козлов Владимир Николаевич – главный агроном общества с ограниченной ответственностью «Мелагро», Меленковский район

Кузнецов Дмитрий Александрович – ведущий специалист-руководитель группы научно-производственного отдела акционерного общества «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «Рекорд», город Александров

Кузьмин Игорь Валентинович – станочник широкого профиля открытого акционерного общества «Ковровский электромеханический завод», город Ковров

Лакатош Зоя Александровна – инженер-технолог общества с ограниченной ответственностью «Мастер», город Владимир

Малышева Елена Анатольевна – стеклодув открытого акционерного общества «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э. Дзержинского», город Гусь-Хрустальный

Мурашов Павел Вячеславович – художественный руководитель, дирижер образцового детского духового оркестра муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств п. Бавлены», Кольчугинский район

Пугаева Наталия Владимировна – заведующий филиалом государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», город Владимир

Ратавкин Андрей Алексеевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Селивановского филиала общества с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз», Селивановский район

Руденко Сергей Петрович – начальник механосборочного цеха федерального государственного унитарного предприятия «Государственное научно-производственное предприятие «Крона», город Владимир

Сидорова Софья Александровна – начальник «Регионального центра ценообразования в строительстве» государственного унитарного предприятия Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», город Владимир

Сипакова Татьяна Алексеевна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Детская городская поликлиника №1 г. Владимира», город Владимир

Смирнова Ангелина Николаевна – директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области «Владимирский технологический колледж», город Владимир

Тулупов Алексей Евгеньевич – начальник управления исследования и контроля производства публичного акционерного общества «Ковровский механический завод», город Ковров

Шагушина Валерия Евгеньевна – главный зоотехник-селекционер акционерного общества «Леднево», Юрьев-Польский район

Шарендо Роман Леонидович – электрогазосварщик акционерного общества «Владимирский хлебокомбинат», город Владимир

Шванов Евгений Павлович – электрогазосварщик филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Владимир» в г. Владимире, город Владимир