По предложению областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, Губернатор области В.В. Сипягин подписал распоряжение о присвоении звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2020 года (№ 219-р от 26.03.2021 г.).

Представители профсоюзов, администрации области и Ассоциации работодателей и товаропроизводителей предложили по итогам прошедшего года присвоить звание 13 работникам нашего региона, учитывая их большой вклад в развитие экономики региона.

Звание «Мастер Земли Владимирской» присвоено:

Быкову Владимиру Владимировичу - лесоводу Андреевского филиала государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз», Судогодский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

Гиацинтовой Наталье Витальевне - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», город Владимир, победителю Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по социальной работе организации социального обслуживания»;

Глазкову Павлу Анатольевичу - слесарю по обслуживанию и ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Трубочист», Камешковский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Электросварщик»;

Голубеву Андрею Александровичу - участковому лесничему – государственному лесному инспектору государственного казенного учреждения Владимирской области «Юрьев-Польское лесничество», Юрьев-Польский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;

Груздеву Евгению Михайловичу -  электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Новый мир плюс», город Владимир, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Сварщик»;

Егорову Александру Владимировичу - токарю-расточнику акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», город Муром, победителю смотра-конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший токарь-расточник»;

Заматевскому Владиславу Александровичу - мастеру обособленного подразделения Район электрических сетей г. Гороховец общества  с ограниченной ответственностью «ЭнергоАктив», Гороховецкий район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер»;

Захарову Роману Алексеевичу - наладчику станков и манипуляторов с программным управлением акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш», город Владимир, призеру V Отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» по методике WorldSkils – «AtomSkils-2020» в номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»;

Каршову Александру Николаевичу - электрогазосварщику общества с ограниченной ответственностью «Строитель-С», Селивановский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик»;

Кругловой Татьяне Викторовне - уборщику территории общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство», Селивановский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник»;

Ратниковой Юлии  Васильевне - оператору котельной цеха котельных Владимирских тепловых сетей филиала «Владимирский» Публичного акционерного общества «Т Плюс», город Владимир, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной»;

Сухову Евгению  Юрьевичу - наладчику станков и манипуляторов с программным управлением акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш», город Владимир, призеру V Отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» по методике WorldSkils – «AtomSkils-2020» в номинации «Токарные работы на станках с ЧПУ»;

Увакину Роману Александровичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», город Муром, победителю смотра-конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший слесарь механосборочных работ».