В соответствии с постановлением  администрации  области  от  22.02.2018 № 117 «Об утверждении положения о порядке присвоения звания «Мастер Земли Владимирской» и протоколом областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 28.02.2019 №96, звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2018 года ПРИСВОЕНО:

Боровкову Анатолию Алексеевичу - слесарю-ремонтнику очистных сооружений муниципального унитарного предприятия округа Муром «Водопровод и канализация», округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;

Гогиной Веронике Александровне -  оператору по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Гавриловское», Суздальский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота»;

Гузнову Сергею Викторовичу - начальнику транспортного цеха акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель легкового автомобиля»;

Журкову Алексею Александровичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший слесарь механосборочных работ»;

Казанской Татьяне Александровне - оператору котельной обособленного подразделения «Теплосервис» акционерного общества «Владимирские коммунальные системы», город Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной»;

Киселеву Константину Александровичу  - начальнику пожарно-химической станции II типа Петушинского филиала государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз», Петушинский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник по тушению лесных пожаров»;

Кузнецову Игорю Александровичу - инженеру по охране и защите леса 1 категории – государственному лесному инспектору государственного казенного учреждения Владимирской области «Кольчугинское лесничество», Кольчугинский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;

Лыгину Александру Сергеевичу - штукатуру общества с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «Гамма-Строй», город Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Штукатур»;

Морозову Максиму Евгеньевичу - граверу группы художников общества с ограниченной ответственностью «Гусевской Хрустальный Завод им.Мальцова», город Гусь-Хрустальный, победителю Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства «Молодые дарования - 2018» в области декоративно-прикладного и народного искусства, проводимого Ассоциацией «Народные художественные промыслы России», в номинации «Охота. Традиции и современность»;

Ратавкину Андрею Алексеевичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования Селивановского филиала общества с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз», Селивановский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер»;

Савко Владимиру Евгеньевичу - подсобному рабочему общества с ограниченной ответственностью «ЭкоГрад», город Ковров, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник»;

Степнову Дмитрию Аркадьевичу - слесарю-сантехнику общества с ограниченной ответственностью Домоуправляющая компания «Территория», округ Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;

Хазову Даниилу Владимировичу - каменщику общества с ограниченной ответственностью «Строй-Инвест», город Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Каменщик»;

Чирковой Наталье Геннадьевне. - воспитателю стационарного отделения государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Гороховецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья», Гороховецкий район,  победителю Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»;

Шагушиной Валерии Евгеньевне - главному зоотехнику-селекционеру акционерного общества «Леднево», Юрьев-Польский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший зоотехник-селекционер Владимирской области»;

Шванову Евгению Павловичу - электрогазосварщику филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Владимир» в г.Владимире, город Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик».