Главная
Главная страница

Галерея Славы по итогам 2021 года

По предложению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в состав которой входят представители профсоюзов, администрации и работодателей, ВРИО Губернатора Владимирской области А.А. Авдеев утвердил претендентов на Областную Галерею Славы.  (Распоряжение администрации Владимирской области от 16.06.2022 № 455-р). Среди них 29 работников - передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, социальной сферы и 11 организаций, достигших лучших результатов деятельности по итогам 2021 года.
Поздравляем коллективы организаций и работников:
Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», город Ковров;
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения», город Гусь-Хрустальный;
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж», город Владимир;
Государственное казенное учреждение Владимирской области «Гусевское лесничество», город Гусь-Хрустальный;
Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района Владимирской области», Вязниковский район;
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Собинского района «Толпуховский сельский Дом культуры», Собинский район;
Общество с ограниченной ответственностью «МУПЖРЕП», город Владимир;
Общество с ограниченной ответственностью «ДекорСтайлГласс», город Гусь-Хрустальный;
Общество с ограниченной ответственностью «ЛАММИН», город Муром;
Общество с ограниченной ответственностью «К-Модуль», Ковровский район;
Публичное акционерное общество «ОСВАР», Вязниковский район;
АрхиповаТатьяна Евгеньевна -             начальник технологической службы цеха цветного литья открытого акционерного общества «Завод «Автоприбор», город Владимир;
Боровкова Надежда Вячеславовна    -             инженер-технолог общества с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Адгезив», город Владимир;
Волков Александр Павлович -             индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства                           Волков Александр Павлович, Меленковский район;
Воронов Сергей Иванович      -             генеральный директор общества                                с ограниченной ответственностью «Комплект-АГРО», Судогодский район;
Герасимов Михаил Николаевич          -             опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной акционерного общества «Электрокабель» Кольчугинский завод», Кольчугинский район;
Евдокимова Екатерина Владимировна            -             коммерческий директор общества                          с ограниченной ответственностью «Дау Изолан», город Владимир;
Ершова Наталья Ивановна      -             генеральный директор закрытого акционерного общества «Имени Ленина», Собинский район;
Иванова Галина Яковлевна    -             артистка драмы – ведущий мастер сцены государственного автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирский академический областной драматический театр», город Владимир;
Крестьянинов Николай Федорович   -             зоотехник-селекционер общества                      с ограниченной ответственностью Сельскохозяйственное предприятие «Пионер», Судогодский район;
Кунтикова Зоя Петровна          -             начальник ткацкого цеха общества                                с ограниченной ответственностью «Ткацкая фабрика «Медтекс», Камешковский район;
Левашова Валентина Федоровна       -             ткач закрытого акционерного общества «Промцентр», Вязниковский район;
Макаров Виктор Николаевич -             электромонтер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения                     г. Суздаль района электрических сетей               г. Владимир акционерного общества «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области», Суздальский район;
Маркианов Денис Андреевич              -             член крестьянского (фермерского) хозяйства Маркианов Андрей Евгеньевич, Юрьев-Польский район;
Маров Александр Олегович  -             электрогазосварщик муниципального унитарного предприятия «Владимирводоканал», город Владимир;
Морозов Максим Евгеньевич               -             художник-гравер группы художников общества с ограниченной ответственностью «Гусевской хрустальный Завод им. Мальцова», город Гусь-Хрустальный;
Муратова Вера Георгиевна    -             спортсмен-инструктор государственного автономного учреждения Владимирской области «Центр спортивной подготовки», город Владимир;
Никулин Владимир Викторович          -             заведующий кабинетом (Техноцентром) открытого акционерного общества «Завод                  им. В.А.Дегтярева», город Ковров;
Орехов Андрей Валерьевич  -             врач - анестезиолог-реаниматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница», город Гусь-Хрустальный;
Осипов Антон Александрович              -             заместитель генерального директора                        акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш», город Владимир;
Писарев Николай Владимирович        -             слесарь механосборочных работ общества                  с ограниченной ответственностью «Многоотраслевое научно-производственное предприятие «Инициатива», Александровский район;

Поворов Александр Александрович -             генеральный директор общества                         с ограниченной ответственностью «Баромембранная технология», город Владимир;
Родионова Антонина Ивановна           -             директор общества с ограниченной ответственностью «Питание Плюс», Судогодский район;
Рябоконь Иван Николаевич   -             директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Владимирской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 г. Владимира», город Владимир;
Силаков Александр Владимирович   -             руководитель Службы контроля качества акционерного общества Группа Компаний «Системы и Технологии», город Владимир;
Соколова Елена Викторовна  -             раскройщик акционерного общества «Сударь», город Ковров;
Филатов Алексей Александрович      -             исполнительный директор закрытого акционерного общества «Муром», город Муром;
Фомина Марина Михайловна              -             заведующий отделением организационно-методической работы государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», город Владимир;
Фролов Александр Николаевич          -             мастер смены общества с ограниченной ответственностью «Гусевский арматурный завод «Гусар», город Гусь-Хрустальный;
Шкатова Ангелина Анатольевна         -             спортсмен-инструктор государственного автономного учреждения Владимирской области «Центр спортивной подготовки», город Владимир.