Молодежная политика О нас

Состав Молодежного совета Профобъединения

СОСТАВ

Молодежного совета Владимирского областного

объединения организаций профсоюзов



1. Родин Дмитрий Максимович, председатель Молодежного совета Профобъединения, директор ГБУК ВО «Киноцентр».

2. Аганина Вероника Сергеевна, инженер-исследователь 1 категории управления по перспективным разработкам АО «ВНИИ «Сигнал» (г. Ковров), председатель цехового комитета ППО «Сигнал» Российского профсоюза работников промышленности.

3. Большаков Денис Валерьевич, артист оркестра русских народных инструментов ГАУК ВО «Владимирская областная филармония», член Молодежного совета Владимирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры.

4. Гречкова Яна Александровна, начальник отдела внеучебной работы и трудоустройства Владимирского филиала РАНХиГС, член Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

5. Книшенко Светлана Юрьевна, фельдшер терапевтического отделения Карабановской поликлиники ГБУЗ ВО «Александровская районная больница», председатель Молодежного совета ППО.


6. Константинова Ольга Александровна        ведущий, экономист ПЭО УФПС Владимирской области АО «Почта России», член Молодежного совета УФПС Владимирской области.

7. Кузьмина Ксения Александровна, директор МБУК «Колокшанский сельский дом культуры» Собинского района, член Общероссийского профессионального союза работников культуры.

8. Меленова Мария Михайловна, учитель математики и информатики МБОУ «Порецкая средняя школа» (Суздальский р-н), член Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

9. Полякова Александра Александровна, заместитель начальника управления филиала «Владимирэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье», председатель Молодежного совета ППО «Владимирэнерго».

10. Прокопьева Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 42», председатель Молодежного совета Владимирской областной организации профсоюза работников образования и науки.


11. Савинова Алина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Великодворская средняя общеобразовательная школа» (Гусь-Хрустальный район), член профсоюзного комитета ППО.

12. Уляков Всеволод Игоревич, педагог-организатор МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 22», руководитель регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» во Владимирской области.

13. Шамова Яна Романовна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7» (г. Гусь-Хрустальный), член профсоюзного комитета ППО.

14. Шишова Дарья Валерьевна, специалист по организационно-массовой работе ППО АО «ОСВАР» работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, председатель Совета молодежи ППО АО«ОСВАР».

15. Ястребова Алена Александровна, студентка II курса ГАПОУ ВО «Высшая государственная инженерно-техническая школа (колледж) имени Д.К. Советкина» (специальность «Правоохранительная деятельность), член Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Консультанты-эксперты Молодежного совета Профобъединения


16. Никифоров Артем Юрьевич, художественный руководитель МБУК «Колокшанский сельский Дом культуры», председатель Молодежного совета Владимирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры.

17. Першин Алексей Васильевич, художественный руководитель МБУК «ЦКР района» (г. Гусь-Хрустальный), член Общероссийского профессионального союза работников культуры.

18. Циглов Александр Сергеевич, специалист по работе с молодёжью ППО «Завод им. В.А. Дегтярева» Российского профсоюза работников промышленности.
Made on
Tilda