Главная

В Доме дружбы наградили лучших людей рабочих профессий области

В преддверии Первомая, 24 апреля, были награждены лучшие работники организаций Владимирской области - победители конкурсов профессионального мастерства по итогам 2023 года.

В церемонии награждения принимали участие заместитель губернатора области Константин Николаевич Баранов, председатель Профобъединения Галина Алексеевна Конькова, президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Алексей Михайлович Русаковский.

Также присутствовали представители законодательной власти, работодателей, руководители профсоюзных организаций.
Галина Алексеевна от имени профсоюзов Владимирской области поздравила с присвоением звания «Мастер Земли Владимирской» победителей, пожелала им крепкого здоровья, дальнейшего профессионального роста и вручила заслуженные награды.


По итогам 2023 года звание «Мастер Земли Владимирской» присвоено:

БЕЛОВУ Михаилу Николаевичу - начальнику транспортного цеха акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», город Муром, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший по профессии водитель автобуса»;

БЕРДНИКОВУ Евгению Викторовичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства, закрытого акционерного общества «Имени Ленина», Собинский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по профессиональному мастерству управления трактором»;

БУБНОВУ Кириллу Николаевичу - слесарю аварийно-восстановительных работ аварийно-диспетчерской службы в г. Судогде филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Владимир» в г. Владимире, Судогодский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ»;

ГОРБАЧЕВУ Павлу Викторовичу - мастеру производственного участка Гусевского филиала государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз», Гусь-Хрустальный район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

ГОРДЕЕВУ Александру Вячеславовичу - оператору котельной котельной «Загородная зона» Производственного участка № 2 общества с ограниченной ответственностью «ТеплогазВладимир», город Владимир, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший оператор котельной»;

ДОБРЫНИНУ Юрию Ивановичу - участковому лесничему - государственному лесному инспектору государственного казенного учреждения Владимирской области «Меленковское лесничество», Меленковский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;

ИГНАТОВУ Алексею Евгеньевичу - электрогазосварщику муниципального унитарного предприятия округа Муром «Водопровод и канализация», город Муром, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший электросварщик»;

КИРЬЯНОВОЙ Ксении Алексеевне - специалисту по социальной работе государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», город Владимир, призеру Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в номинации «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»;

МАЙОРОВОЙ Евгении Александровне - оператору машинного доения акционерного общества «Шихобалово», Юрьев-Польский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор машинного доения коров»;

СДОБИНУ Владимиру Викторовичу - слесарю-сантехнику общества с ограниченной ответственность «Строитель-С», Селивановский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший слесарь-сантехник»;

ФЕХРЕТДИНОВУ Ренату Рафаильевичу - электромонтеру муниципального унитарного предприятия «ИНТЕХ», Камешковский район, победителю областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший электромонтер».

Торжественная церемония присвоения звания «Мастер Земли Владимирской» проводится ежегодно с 2005 года.

Представители профсоюзов входят в состав областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и ежегодно согласовывают кандидатуры претендентов.
Главная страница
Made on
Tilda