Членские организации
Электропрофсоюз

Энергетики «Владимирэнерго» выявили лучших теннисистов

22 февраля прошел традиционный турнир по настольному теннису среди работников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» памяти бывшего директора Ковровских электрических сетей Андрея Хуммедовича Атабаева.

Турнир организован при участии первичной профсоюзной организации «Владимирэнерго» в г. Ковров на базе спортивного комплекса «Молодежный».

В этом году в соревнованиях приняли участие 18 команд и около 40 любителей «пинг-понга».

В результате упорной борьбы в командном первенстве первое место и переходящий Кубок завоевали энергетики сборной службы эксплуатации зданий и сооружений управления и ветеранов «Владимирэнерго», второй стала команда представителей Ковровского участка службы диагностики (г. Муром), на третьем месте – сборная Владимирского участка службы диагностики. В личном зачёте победителем стал Андрей Борисов, электромонтёр по испытаниям и измерениям Ковровского участка службы диагностики из г. Мурома, второе место занял начальник службы диагностики Илья Никитин, на третьем месте – начальник отдела по связям с общественностью Вербин Михаил. Победители и призеры турнира были награждены дипломами и призами, а все участники – памятными подарками.

В «Год физической культуры и спорта», объявленного в ПАО «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в 2024 году, энергетики филиала «Владимирэнерго» показывают себя коллективом, которому по плечу выполнение всех производственных задач.