Главная

25 марта 2026 года главный специалист по информационной работе Лекомцева Анастасия Вячеславовна приняла участие в обучающем мероприятии, организованном в рамках цикла «Цифровая безопасность профсоюза»

25 марта 2026 года главный специалист по информационной работе Лекомцева Анастасия Вячеславовна приняла участие в обучающем мероприятии, организованном в рамках цикла «Цифровая безопасность профсоюза».

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам обеспечения безопасности труда и ресурсов в профсоюзной деятельности. В ходе обучения были рассмотрены современные подходы к защите информационных ресурсов, инструменты повышения эффективности работы, а также методы внедрения цифровых решений для оптимизации процессов.
Главная страница